02.12.2020

Состоялся вебинар "Обзор новых возможностей в JMS 3.7 и планов по развитию JMS-4WX/LX"

01 декабря 2020 года прошёл вебинар для партнёров, который был посвящён обзору JMS 3.7 и планам его развития.

Москва, 02 декабря 2020 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, в лице Василия Огнева, руководителя продаж направления JMS и JAS, провела вебинар для партнёров на тему "Обзор новых возможностей в JMS 3.7 и планов по развитию JMS-4WX/LX".

В рамках вебинара Василий провёл подробный обзор ключевых возможностей новых версий корпоративной системы управления жизненным циклом средств аутентификации и ЭП – JaCarta Management System (JMS), рассказал о JAS как о части JMS (версия 3.7), о мобильном приложении 2FA и о планах развития JMS-4WX/LX, а также погрузил участников в вопросы лицензирования продукта. Немаловажной частью вебинара стало обсуждение изменений партнёрской программы.

Материалы

Для вашего удобства мы разместили материалы вебинара на партнёрском сайте компании в разделе "Вебинары". Помимо этого, в этом разделе вы также сможете найти записи других вебинаров, проведённых специалистами компании для партнёров по разным продуктам и темам.

Также приглашаем на наш следующий вебинар на тему "Крипто БД – пошаговое руководство по защите баз данных", который состоится 10 декабря 2020 года в 11:00 по московскому времени. В рамках вебинара спикеры представят глубокую аналитику по задачам каждого этапа создания системы защиты СУБД.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию.