09.06.2022

Приглашаем на вебинар "Aladdin SecurBio Reader – новое решение для биометрической аутентификации"

Компания "Аладдин Р.Д." проведёт онлайн-презентацию нового решения с поддержкой биометрической аутентификации 20 июня 2022 года.  

Москва, 9 июня 2022 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приглашает партнёров и заказчиков на вебинар "Aladdin SecurBio Reader – новое решение для биометрической аутентификации", который состоится 20 июня 2022 года в 11:00 по московскому времени.

Мероприятие пройдёт в формате онлайн-презентации новой разработки компании – Aladdin SecurBIO Reader, биометрический смарт-карт ридер Enterprise-класса. Это уникальный на российском рынке продукт! Устройство поддерживает работу с любыми типами контактных микропроцессорных смарт-карт и дополнительно может использоваться для аутентификации владельца по отпечаткам пальцев.

Александр Гусихин, менеджер по биометрическим продуктам, представит Aladdin SecurBIO Reader, раскроет основные особенности и технические возможности биометрического смарт-карт ридера, расскажет о возможных вариантах применения, а также

  • Будут продемонстрированы основные сценарии использования Aladdin SecurBIO Reader
  • Участники вебинара получат специальное предложение на тестирование новинки
  • Все вопросы можно будет задать нашему специалисту в чате вебинара

Для того, чтобы стать участником вебинара, необходимо пройти предварительную регистрацию. Убедительно просим вас регистрироваться с рабочих e-mail.

Ждём вас. Будет интересно!