11.04.2022

"Аладдин Р.Д." – 27 лет с вами!

За 27 лет работы практически каждый выводимый на рынок продукт компании заслуживал особого внимания и становился лидером в своём сегменте.

Дорогие коллеги, партнёры, друзья!

10 апреля 2022 года компании "Аладдин Р.Д." исполнилось 27 лет!

За 27 лет работы практически каждый выводимый на рынок продукт компании заслуживал особого внимания и становился лидером в своём сегменте. Во многих компаниях и Федеральных структурах продукты и решения "Аладдин Р.Д." стали стандартом де-факто.

В основе коллектива компании – высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в сфере информационной безопасности.

Сергей Груздев, генеральный директор "Аладдин Р.Д.": "Нашей компании исполнилось 27 лет! Начинали в лихие 90-е, когда, извините, не было денег даже, на колбасу, хотя, и её тоже не было… И многие тогда крутили пальцем у виска – какая безопасность, ты о чём?

За это время было всё – взлёты и падения, хорошие учителя, предательство, новейшие технологии, полное "отлучение от церкви" и "войны", как сейчас, но уже в рамках Государства, и уже по-настоящему.

Нам всегда удавалось собраться в такие времена, найти оптимальные решения, быть вместе, стать сильнее и лучше. Ничего не изменилось, мы и сейчас не просто выстоим, а станем сильнее, технологичнее, лучше. Я верю в себя и в вас!

С Днём Рождения, Аладдин! "