15.12.2020

Состоялся вебинар "Крипто БД – пошаговое руководство по защите баз данных"

10 декабря 2020 года состоялся вебинар, посвящённый глубокой аналитике по вопросам создания системы защиты СУБД.

Москва, 15 декабря 2020 года. — Компания "Аладдин Р.Д." провела вебинар для партнёров и заказчиков на тему "Крипто БД – пошаговое руководство по защите баз данных". С докладами выступили Денис Суховей, директор департамента развития технологий, и Александр Додохов, руководитель отдела защиты баз данных.

Вебинар состоял из двух частей: доклад и секция ответов на вопросы участников. Ведущие рассказали о самом продукте Крипто БД, его преимуществах, возможностях и задачах, а также раскрыли вопросы пилотирования системы, организации закупки, проектирования и внедрения системы защиты.

На вопросы участников ведущие ответили в заключительной части мероприятия. Самые активные участники получили призы за лучшие вопросы спикерам.

Материалы

Для вашего удобства мы разместили материалы вебинара на сайте компании в разделе "Записи вебинаров".

Также хотим пригласить Вас на наш следующий вебинар на тему "Защищённые носители: от JaCarta SF/ГОСТ к JaCarta-2 SF", который состоится 17 декабря 2020 года в 11:00 по московскому времени. Сергей Петренко, директор продуктового направления "Защищённые носители информации" компании "Аладдин Р.Д.", представит подробный обзор развития линейки защищённых носителей, планов и новой функциональности для партнёров и заказчиков.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию.