01.06.2022

Приглашаем на вебинар "Практический опыт использования продуктов JMS и JAS в сложных информационных инфраструктурах"

Вебинар компании "Аладдин Р.Д." состоится 10 июня 2022 года.

Москва, 1 июня 2022 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приглашает партнёров и заказчиков на вебинар "Практический опыт использования продуктов JMS и JAS в сложных информационных инфраструктурах", который состоится 10 июня в 11:00 по московскому времени.

Это уже второй вебинар с демонстрацией функциональных возможностей JaCarta Management System (JMS) – сертифицированной системы централизованного управления жизненным циклом средств защиты информации (СЗИ). Новая версия продукта JMS 3.7.1 вышла в мае этого года.

JaCarta Management System сертифицирована ФСТЭК России на соответствие требованиям по безопасности информации по 4 уровню доверия и ТУ (сертификат № 4411) и зарегистрирована в реестре российских программ для ЭВМ и баз данных (№ 311).

На вебинаре Владимир Бычек, директор по продуктам JMS и JAS, и Дмитрий Макаров, старший аналитик по продуктам JMS и JAS, представят распространённые модели применения JMS и JaCarta Authentication Server (JAS) – интегрированного в систему производительного сервера аутентификации (2ФА), в сложных информационных инфраструктурах.

Основные темы вебинара:

  • Особенности реализации ролевой модели в системе с множеством доменов, доверенных и не очень, для JMS и JAS.
  • Практический опыт работы в кластере – балансировка нагрузки и отказоустойчивость.
  • Нагрузочная способность JMS и JAS – как мы это проверяем. Рекомендации разработчика.

Ведущие продемонстрируют на стендах примеры использования системы управления JMS в сложных информационных инфраструктурах.

Участники вебинара могут задать ведущим все интересующие вопросы в чате или присылать вопросы заранее на jms@aladdin.ru.

Для того, чтобы стать участником вебинара, необходимо пройти предварительную регистрацию. Убедительно просим вас регистрироваться с рабочих e-mail. Лица, зарегистрированные с личных адресов, не будут допущены к вебинару.

Ждём вас на вебинаре. Будет интересно!