17.11.2020

Приглашаем на вебинар "Secret Disk – практика установки обновлений Windows 10 на зашифрованном системном разделе"

Предстоящий вебинар посвящён обзору видов обновлений Windows 10 и подробному разбору проблем, возникающих при их установке на защищённом системном разделе.

Москва, 17 ноября 2020 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приглашает партнёров и заказчиков на вебинар "Secret Disk – практика установки обновлений Windows 10 на зашифрованном системном разделе", который состоится 26 ноября 2020 г. (четверг) в 11:00 по московскому времени.

В рамках вебинара спикеры – Денис Суховей, директор департамента развития технологий "Аладдин Р.Д.", и Сергей Щелкунов, аналитик Secret Disk компании "Аладдин Р.Д." – проведут обзор видов и способов обновлений Window 10, а также разберут каждую проблемную ситуацию, которая может возникнут при обновлениях на защищённом системном разделе Windows 10

Помимо разбора самих обновлений и трудностей с их установкой, ведущие вебинара рассмотрят несколько путей для решения возникающих проблем, в том числе представят готовые комплексные решения от компании "Аладдин Р.Д.".

Заключительная часть вебинара будет посвящена обзору кейсов – как исключительных ситуаций, так и самых распространённых ошибок. Также все желающие смогут задать возникшие вопросы и получить на них развёрнутые ответы в режиме реального времени.