24.11.2020

Приглашаем на вебинар "Обзор новых возможностей в JMS 3.7 и планов по развитию JMS-4WX/LX"

1 декабря 2020 года "Аладдин Р.Д." проведёт вебинар для партнёров компании, основной темой которого станет подробный обзор ключевых возможностей новых версий корпоративной системы управления жизненным циклом средств аутентификации и ЭП – JaCarta Management System (JMS).

Москва, 24 ноября 2020 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приглашает партнёров на вебинар "Обзор новых возможностей в JMS 3.7 и планов по развитию JMS-4WX/LX", который состоится 01 декабря 2020 г. (вторник) в 11:00 по московскому времени.

В рамках вебинара Василий Огнев, руководитель продаж направления JMS и JAS "Аладдин Р.Д.", проведёт подробный обзор ключевых возможностей новых версий корпоративной системы управления жизненным циклом средств аутентификации и ЭП – JaCarta Management System (JMS).

Основные темы, которые будут затронуты на вебинаре

  • Что нового в продукте?
  • JAS как часть JMS
  • Новые кейсы и возможности внедрения
  • Планы по развитию JMS-4WX/LX
  • Лицензирование и партнёрские скидки

Заключительная часть вебинара будет посвящена ответам на вопросы участников, а также обмену контактными данными. Для вашего удобства к странице регистрации на вебинар приложен файл-визитка с QR-кодом ведущего для мгновенного сохранения контакта у себя в телефоне.

Для того чтобы стать участником вебинара, необходимо пройти предварительную регистрацию с рабочего e-mail.

Для участия в мероприятии рекомендуется использовать последнюю версию браузера Google Chrome или мобильное приложение Webinar.

Для комфортного просмотра вебинара с помощью мобильного устройства, скачайте приложение Webinar: