15.07.2021

Приглашаем на вебинар "Новые функциональные возможности JaCarta Management System 3.7.1."

Вебинар на тему "Новые функциональные возможности JaCarta Management System 3.7.1." состоится 27 июля 2021 года.

Москва, 15 июля 2021 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приглашает партнёров и заказчиков на вебинар "Новые функциональные возможности JaCarta Management System 3.7.1.", который состоится 27 июля 2021 года в 11:00 по московскому времени.

В рамках вебинара Владимир Бычек, директор по продуктам JMS и JAS, и Дмитрий Макаров, старший аналитик по продуктам JMS и JAS, подробно расскажут о новых функциональных возможностях JaCarta Management System (JMS) версии 3.7.1, сертифицированной корпоративной системы управления средствами аутентификации (аппаратными средствами аутентификации – электронными ключами, OTP- и U2F-аутентификаторами) и сертификатами пользователей, а также выполняющей функции сервера усиленной аутентификации, разрабатываемых по запросам крупных корпоративных заказчиков, внедривших и эксплуатирующих JMS версии 3.7.

На вебинаре спикеры проведут живую демонстрацию работы новых функциональных возможностей JMS версии 3.7.1, расскажут про дальнейшие планы развития системы и подробно ответят на все вопросы участников.

Для того, чтобы стать участником вебинара, необходимо пройти предварительную регистрацию. Убедительно просим вас регистрироваться с рабочих e-mail. Лица, зарегистрированные с личных адресов, не будут допущены к вебинару.

Ждём вас. Будет интересно!