30.09.2020

Приглашаем на Aladdin Security Day Online "Технологии шифрования Secret Disk – Как это устроено?"

Семинар с интерактивной дискуссией и технической демонстрацией пройдёт 29 октября 2020 года.

Москва, 30 сентября 2020. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приглашает партнёров и заказчиков на Aladdin Security Day Online "Технологии шифрования Secret Disk – Как это устроено?", который состоится 29 октября 2020 года с 11:00 до 13:00.

Aladdin Security Day Online — семинар с интерактивной дискуссией и технической демонстрацией. В рамках мероприятия будет представлен экскурс в технологии безопасности Secret Disk. В диалоговой форме будут раскрыты основные технологические возможности и их применимость у заказчиков в современных условиях. Также будет подробно представлена информация о возникших рисках и угрозах массового использования ноутбуков в организациях в период постпандемии. Специалисты "Аладдин Р.Д." предложат эффективный способ борьбы с утечками секретов при работе на современных ноутбуках.

Основные темы семинара

  • Обзор технологий безопасности в Secret Disk
  • Подробный технологический разбор различных типов шифрования
  • Задачи безопасности, решаемые различными технологиями шифрования
  • Что такое прозрачное шифрование в Secret Disk и как оно работает?
  • Технологии предотвращения потерь данных при шифровании
  • Идеальный ноутбук = защищённый ноутбук

Семинар будет полезен и интересен архитекторам ИБ, старшим специалистам ИБ, руководителям отделов ИБ и пресейл-инженерам.

В качестве спикеров на мероприятии выступят Денис Суховей, директор департамента развития технологий компании "Аладдин Р.Д.", и Сергей Щелкунов, аналитик Secret Disk компании "Аладдин Р.Д.".

Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную регистрацию с рабочего e-mail.