20.11.2020

Подведены итоги семинара для партнёров "Незабываемые каникулы с "Аладдин Р.Д." – 2020"

С 13 по 17 ноября 2020 года состоялась поездка в Турцию в рамках традиционного семинара для партнёров "Незабываемые каникулы с "Аладдин Р.Д.".

Москва, 20 ноября 2020 года. — В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году запланированный на май семинар для партнёров "Незабываемые каникулы с "Аладдин Р.Д." пришлось перенести на более поздний срок – долгожданная поездка в Каппадокию состоялась с 13 по 17 ноября.

Пятидневная программа мероприятия была насыщена экскурсиями по интересным местам Турции. Вместе с этим мероприятие содержало и бизнес-информацию – так, во второй день мероприятия участники ознакомились с докладами экспертов "Аладдин Р.Д." на актуальные темы рынка информационной безопасности РФ в эпоху "коронакризиса".

Несмотря на непродолжительную рабочую часть, программа семинара была очень насыщена. Сергей Груздев, генеральный директор "Аладдин Р.Д.", и Максим Чирков, руководитель направления развития сервисов ЭП "Аладдин Р.Д.", представили слушателям тенденции 2020 года и рассказали о смене приоритетов в развитии ИБ, поделились информацией о факторах влияния на выбор клиентов в 2020 году, а также о том, какие решения компании стали наиболее востребованы в это непросто время. Немаловажной частью семинара, вызвавшей неподдельный интерес аудитории, стали анонсы новых технологий и продуктов "Аладдин Р.Д.", а также исследовательские проекты и наработки компании в области стандартизации и нормативного регулирования сфер рынка, на которых "Аладдин Р.Д." традиционно занимает лидирующие позиции.

В заключительной части деловой программы семинара был представлен доклад на тему "Обеспечение безопасной удалённой работы сотрудников с использованием личных компьютеров. Новые требования регуляторов, решение". В докладе был описан опыт компании за период весенней самоизоляции, предоставлена информация в части изменения регуляторных требований, подробно рассказано о принципах работы решения для безопасной удалённой работы и дальнейших планах развития этого решения.

Мы благодарны нашим партнёрам за плодотворную совместную работу, которая стала результатом массы интересных проектов, и приложили максимум усилий для того, чтобы мероприятие позволило получить партнёрам приятные воспоминания и положительные эмоции, а также было полезным в части дальнейшего сотрудничества с нашей компанией.

Увидимся снова на "Незабываемых каникулах"!