25.08.2022

Новости о развитии продуктов JMS и JAS теперь доступны в Telegram

Читайте новый Telegram-канал по продуктам JaCarta Management System (JMS) и JaCarta Authentication Server (JAS).

Москва, 25 августа 2022 года. — Вниманию пользователей и интересующихся передовыми программными продуктами от "Аладдин Р.Д.": мы открыли специализированный Telegram-канал по разработкам JMS и JAS.

Подпишитесь и получайте в удобном формате все самые свежие новости о продуктах:

  • JaCarta Management System – система учёта и централизованного управления средствами аутентификации и электронной подписи (ЭП), защищёнными носителями информации, а также средствами безопасной удалённой работы; версии для Windows и Linux.
  • JaCarta Authentication Server (JAS) – производительный сервер аутентификации.

В настоящее время активно развиваются две версии JMS:

JaCarta Management System 3.7.1 – сертифицированная система учёта и централизованного управления средствами аутентификации и ЭП для Windows.

JaCarta Management System 4LX (JMS 4LX) для Linux*) – сертифицированная система централизованного управления средствами информационной безопасности, защищёнными носителями информации (ЗНИ), средствами безопасной удалённой работы.

В новом Telegram-канале мы сообщаем о:

  • критичных багах и актуальных патчах;
  • полезных доработках, расширяющих функциональные возможности;
  • новых интеграционных решениях с популярными продуктами технологических партнёров;
  • мероприятиях – обучающих и информационных.

Подписывайтесь и будьте в курсе процесса разработки! Мы всегда открыты к диалогу по развитию и улучшению функциональных возможностей наших продуктов.

___

*) JaCarta Management System 4LX – кроссплатформенное решение. Версия для Linux развивается быстрее, как более актуальная и отвечающая потребностям рынка.