05.05.2022

Материалы вебинара "JaCarta Management System 3.7.1 – новые функциональные возможности"

29 апреля 2022 года прошёл вебинар компании "Аладдин Р.Д." по продукту JaCarta Management System 3.7.1.  

Москва, 5 мая 2022 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, провела вебинар для партнёров и заказчиков на тему "JaCarta Management System 3.7.1 – новые функциональные возможности".

В рамках вебинара Владимир Бычек, директор по продуктам JMS и JAS, и Дмитрий Макаров, старший аналитик по продуктам JMS и JAS, подробно рассказали о новых функциональных возможностях JaCarta Management System (JMS) версии 3.7.1, сертифицированной системы централизованного управления жизненным циклом средств защиты информации (СЗИ), и продемонстрировали на стендах расширенные сценарии работы. В том числе были показаны реализация новых и усовершенствование ранее реализованных методов двухфакторной аутентификации (2ФА): PUSH, SMS, расширение функциональных возможностей JOL (RDP, без RDP), поддержка LDAPS, смена пароля в NPS-плагине и многие другие функции.

Особый интерес аудитории вызвал показ новых возможностей работы в личном кабинете (ЛК), включая новые методы аутентификации, поддержку управления всеми типами аутентификаторов на JAS, поддержку электронных ключей JaCarta.

Участники вебинара проявили большой интерес к новому продукту, в чате было задано много вопросов, на которые спикеры подробно ответили в конце вебинара.

Материалы