02.09.2022

Компания "Аладдин Р.Д." примет участие в юбилейной конференции "PKI-Форум Россия’2022"

Алексей Сабанов, заместитель генерального директора компании "Аладдин Р.Д.", проведёт сессию "Вопросы стандартизации в области ЭП, PKI, криптографии, ЭДО" и выступит с докладом.

Москва, 2 сентября 2022 г. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, примет участие в юбилейной XX конференции "PKI-Форум Россия’2022", которая состоится 13-15 сентября в Санкт-Петербурге.

Алексей Сабанов, заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д.", приглашён ведущим сессии 2 "Вопросы стандартизации в области ЭП, PKI, криптографии, ЭДО", которая пройдёт 13 сентября с 15:00 до 16:40. На этой встрече эксперты рынка выступят с докладами и обсудят вопросы стандартизации в области криптографии, электронной подписи (ЭП), систем электронного документооборота. Алексей Сабанов выступит с докладом на тему "Проблемы стандартизации в области PKI и ЭП".

"PKI-Форум Россия" – это международная конференция по проблематике инфраструктуры открытых ключей (PKI) и электронной подписи, которая традиционно собирает активную деловую аудиторию – представителей органов власти, международных организаций, коммерческих структур, высших учебных заведений, научных институтов и общественных организаций. Конференция основана в 2002 г., когда был принят № 1-ФЗ "Об электронной цифровой подписи" и положено начало регламентированию работы российских удостоверяющих центров. В этом году пройдёт юбилейный ХХ PKI-Форум, который является одним из ключевых событий для современного рынка технологий на основе инфраструктуры открытых ключей, электронной подписи и сервисов доверия.

Полная программа конференции доступна на сайте мероприятия.