19.04.2021

Электронная подпись с JaCarta в "Маркировке" на кассах "Эвотор"

Компания "Аладдин Р.Д." подтвердила успешную работу USB-токенов JaCarta LT с приложением "Маркировка" на смарт-терминалах "Эвотор".

Москва, 19 апреля 2021 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и ИТ-компания "Эвотор" подтвердили совместимость USB-токенов JaCarta LT с приложением "Маркировка" на смарт-терминалах "Эвотор".

Пользователи сервиса "Маркировка" для смарт-терминалов "Эвотор" теперь могут подписывать документы электронной подписью с использованием наиболее распространенных на массовом рынке USB-токенов JaCarta LT.

С сервисом "Маркировка" розничные продавцы, использующие смарт-терминал "Эвотор", могут правильно и удобно работать с маркированным товаром: принимать электронные накладные и выводить товар из оборота, передавая данные в систему мониторинга "Честный ЗНАК". Приложение понадобится розничным продавцам обуви, табака, фототехники, шин, парфюмерии, одежды, текстиля для дома. Электронная подпись необходима предпринимателям для регистрации в системе "Честный ЗНАК", подключения к оператору ЭДО и для приемки электронных накладных.

Продукты линейки JaCarta разработаны для организации усиленной или строгой аутентификации в информационных системах и сервисах, обеспечения юридической значимости документов и действий пользователей с помощью электронной подписи и безопасного хранения контейнеров программных СКЗИ, пользовательских данных, сертификатов, паролей и др.

Как начать работу в приложении "Маркировка" с JaCarta LT смотрите в видеоролике: