10.04.2021

"Аладдин Р.Д." – 26 лет с вами!

Дорогие коллеги, партнёры, друзья!

10 апреля 2021 года компании "Аладдин Р.Д." исполнилось 26 лет!

В течение этого времени мы удерживаем лидирующие позиции на рынке информационной безопасности и являемся признанным экспертом по средствам надёжной двухфакторной аутентификации пользователей в корпоративных ресурсах, на Web-порталах и в облачных сервисах.

Практически каждый выводимый нами на рынок продукт заслуживал особого внимания и становился лидером в своём сегменте, а во многих компаниях и федеральных структурах продукты и решения "Аладдин Р.Д." стали стандартом де-факто.

Наши продукты и решения неоднократно были удостоены званий "Продукт года", "Лучший инновационный продукт", "Лучший продукт в области информационной безопасности", "Прорыв года", а компания – наград от Аппарата Совета Безопасности РФ, Комитета Государственной Думы по безопасности.

Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками средств защиты информации, а также системными интеграторами и дистрибьюторами.

В основе коллектива компании – высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в сфере информационной безопасности.

Сергей Груздев, генеральный директор "Аладдин Р.Д.": "В условиях складывавшегося и очень турбулентного российского рынка просто выжить и удержаться на нём – это уже подвиг! Сила Аладдина – в людях. Каждый, кто здесь работает – уникальный сложившийся специалист, со своим стержнем, со своим характером, опытом, знаниями, упёртостью, и мы постоянно учимся – выстраивать отношения, отстаивать свою точку зрения, слушать других, искать и находить компромиссы.

Всё это и есть часть нашей работы, нашей самореализации, нашей жизни, а для кого-то и часть большой семьи Аладдин.

От всей души поздравляю коллег и сотрудников! Спасибо всем за преданность и сплочённость. С Днём Рождения!"