31.08.2021

"Аладдин Р.Д." запускает серию сентябрьских вебинаров

В ходе мероприятий будут подробно рассмотрены вопросы безопасной разработки ПО для предприятий КИИ, АСУ ТП и гос. структур, миграции информационных инфраструктур с Windows на Linux, а также представлен новый продукт "Аладдин Р.Д." – JaCarta FlashDiode.

Москва, 31 августа 2021 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, проведёт серию осенних вебинаров для технологических и бизнес-партнёров, разработчиков электронной аппаратуры и ПО, старших специалистов и руководителей, инженеров и архитекторов в области ИТ, ИБ и сетевой инфраструктуры.

В сентябре "Аладдин Р.Д." проведёт три отдельных мероприятия в формате вебинаров, каждый из которых посвящён глубокому анализу и разбору заявленной темы.

Первый вебинар на тему "Разработка безопасного ПО для предприятий КИИ, АСУ ТП, гос. структур" пройдёт уже 2 сентября 2021 года в 16:00 по московскому времени, где вы узнаете всё, что нужно знать и начать делать для выполнения требований регуляторов ИБ, предъявляемых к разработчикам аппаратно-программных средств, процессам, ПО и "железу". Ведущими вебинара выступят Сергей Груздев, генеральный директор "Аладдин Р.Д." и руководитель комитета по информационной безопасности АРПЭ, Дмитрий Пономарёв, технический директор ООО НТЦ "Фобос-НТ", и Сергей Хрыков, заместитель генерального директора ООО НТЦ "Фобос-НТ".

Второй вебинар на тему "Практические аспекты миграции информационных инфраструктур с Windows на Linux. Роль JMS в процессе миграции" запланирован на 13 сентября 2021 года. В рамках вебинара Владимир Бычек, директор по продуктам JMS и JAS, и Дмитрий Макаров, старший аналитик по продуктам JMS и JAS, подробно расскажут о методах миграции распространённых информационных инфраструктур с платформы Windows на Linux без необходимости временной остановки бизнес-процессов во время перехода с использованием решений компании "Аладдин Р.Д.", в частности – платформы JaCarta Management System (JMS). Вебинар носит практический характер, поэтому основной акцент будет сделан на демонстрации этапов процесса миграции на стендах. Также будут даны развёрнутые ответы на вопросы партнёров и заказчиков, заинтересованных в миграции инфраструктур на платформу Linux в близкой и среднесрочной перспективе.

Третий вебинар на тему "JaCarta FlashDiode – доверенный USB-носитель для однонаправленной передачи информации", который проведёт Валерий Бабурин, менеджер продукта направления "Защищённые носители информации", пройдёт 22 сентября 2021 года. Ведущий вебинара даст подробное описание нового продукта "Аладдин Р.Д." – JaCarta FlashDiode, доверенного USB-носителя для однонаправленной передачи информации, и расскажет о преимуществах продукта перед альтернативными решениями, имеющимися на рынке.

Ждём вас на наших вебинарах, регистрация на все мероприятия уже открыта. Будет интересно, обещаем!