16.06.2021

"Аладдин Р.Д." выступит на XXV Международном Форуме МАС`2021

17 июня 2021 года в Москве состоится XXV Международный Форум МАС`2021 "Цифровые решения по достижению Целей в области устойчивого развития до 2030 года", на котором заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д." Алексей Сабанов выступит с докладом.

Москва, 16 июня 2021 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, участвует в XXV Международном Форуме МАС`2021 "Цифровые решения для достижения Целей устойчивого развития".

Форум направлен на объединение усилий регулирующих органов, предприятий и организаций, связи, развитие творческих связей и делового сотрудничества в области инфокоммуникаций, разработки и внедрения инновационных решений, согласованного развития сквозных и инфраструктурных цифровых технологий, интеграции науки, образования, производства, бизнеса.

В работе Форума примут участие представители государственных структур, Регионального содружества в области связи, Правительства Москвы, профессиональных общественных объединений, ученые научно-исследовательских и образовательных учреждений, руководители и специалисты операторов фиксированной и мобильной связи, компании разработчики и провайдеры решений, академики МАС.

Алексей Сабанов, заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д.", выступит на Форуме с докладом на тему "Актуальные проблемы стандартизации по управлению доступом и защите персональных данных".