29.06.2018

"Аладдин Р.Д." принял участие в семинаре "AxoftChain. Как майнить SMB-заказчиков"

На мероприятии компанию представила менеджер по работе с бизнес-партнёрами Елена Горчиханова, которая выступила с докладом "Аутентификация и шифрование — важнейшие элементы систем ИБ на рынке SMB".
Москва, 29 июня 2018 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в семинаре "AxoftChain. Как майнить SMB-заказчиков", который прошёл 22 июня в Екатеринбурге.

В рамках мероприятия партнёры получили практические навыки поиска новых заказчиков, ускоренной продажи ПО клиентам и получения прибыли, а производители представили свои новейшие продукты и разработки. Представителем "Аладдин Р.Д." на семинаре стала менеджер по работе с бизнес-партнёрами Елена Горчиханова, которая выступила с докладом "Аутентификация и шифрование — важнейшие элементы систем ИБ на рынке SMB". В рамках своего выступления она подробно рассмотрела возможности новой линейки USB-токенов и смарт-карт JaCarta, а также с помощью практических кейсов показала актуальность применения флагманского решения для защиты коммерческой информации и персональных данных организаций — Secret Disk.

После формальной части мероприятия все участники были приглашены на гонки на картах.

Организатором семинара выступила компания Axoft — сервисный IT-дистрибьютор, работающий на рынке России и СНГ. В текущем году компания провела ряд аналогичных мероприятий по всей стране.