29.03.2018

"Аладдин Р.Д" приглашает на вебинар "Многофакторная аутентификация в XenDesktop и NetScaler с использованием JaCarta"

4 апреля "Аладдин Р.Д.", Citrix и УЦ "Звёзды и С" продемонстрируют настройку инфраструктуры для использования многофакторной аутентификации в Citrix XenDesktop и NetScaler.

Москва, 29 марта 2017 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приглашает на вебинар "Многофакторная аутентификация в XenDesktop и NetScaler с использованием JaCarta", который состоится 4 апреля 2018 года, в 11:00 по московскому времени.

В эпоху широкого применения мобильных устройств и инфраструктуры виртуальных рабочих столов (VDI) в корпоративной среде аутентификация стала одним из важнейших аспектов обеспечения комплексной информационной безопасности. Повысить защиту доступа к виртуальной инфраструктуре с различных устройств при использовании "недоверенных" сетей можно отказавшись от простых паролей и добавив второй фактор аутентификации.

В ходе вебинара команда технических специалистов "Аладдин Р.Д.", Citrix и УЦ "Звёзды и С" на практике продемонстрирует настройку инфраструктуры для использования многофакторной аутентификации в Citrix XenDesktop и NetScaler с помощью USB-токенов и смарт-карт линейки JaCarta. Дмитрий Шуралёв, специалист по работе с технологическими партнёрами "Аладдин Р.Д." , расскажет о снижении рисков ИБ благодаря использованию двухфакторной аутентификации в виртуальной инфраструктуре на базе решений Citrix и других преимуществах использования электронных ключей.

Мероприятие будет интересно администраторам, работающим с решениями Citrix, а также инженерам и архитекторам, проектирующим инфраструктуру для своих заказчиков. Для того чтобы стать участником вебинара, необходимо пройти предварительную регистрацию с рабочего e-mail.