17-19 июня 2026 г., Ханты-Мансийск

XVII Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС

Компания "Аладдин" примет участие в XVII Международном IT-Форуме с участием стран БРИКС и ШОС. Николай Баринов, руководитель направления департамента продаж и клиентского сервиса "Аладдин", 18 июня выступит с докладом в рамках экспертной сессии "Инновационные подходы к построению безопасной доверенной ИТ-инфраструктуры".

Дата и время 17–19 июня 2026 г.
Место г. Ханты-Мансийск: КТЦ "Югра-Классик" (ул. Мира, 22) КВЦ "Югра-Экспо" (ул. Студенческая, 19) НЦ "Россия", Зал "Иртыш" (ул. Георгия Величко, 1)
Описание

XVII Международный IT-Форум БРИКС/ШОС - крупнейшая площадка для диалога стран-партнёров в сфере цифровых технологий, кибербезопасности и доверенной инфраструктуры. Участники обсудят инновационные подходы к построению защищённых ИТ-систем, вопросы импортозамещения и международного сотрудничества.

Формат мероприятия Конференция
Состав участников от "Аладдин"

Николай Баринов, руководитель направления по работе с государственными структурами "Аладдин", 18 июня выступит с докладом "Выполнение требований Приказа 117 ФСТЭК России по аутентификации пользователей" в рамках экспертной сессии "Инновационные подходы к построению безопасной доверенной ИТ-инфраструктуры" на территории НЦ "Россия", Зал "Иртыш" (ул. Георгия Величко, 1).

В рамках доклада будут рассмотрены темы:

  • Строгая и усиленная аутентификация
  • Удалённый доступ к ГИС
  • Защищённые носители информации
Условия участия

Регистрация на мероприятие по ссылке.